Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
12:45
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Unión Rugby Cádiz
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Campo:
21-10-2017
13:30
Trocadero Marbella R.C.
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Olmo López, Juan José Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
13:15
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C.
Árbitro: Rodríguez Zambrano, Miguel Angel Campo: Escuela Hípica de Chapin
04-11-2017
12:30
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
04-11-2017
00:00
Unión Rugby Cádiz
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
00:00
Trocadero Marbella R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11-11-2017
16:00
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Guzmán Espresati, Enrique Campo: Escuela Hípica de Chapin
09-12-2017
12:30
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
Unión Rugby Cádiz
Árbitro: Peces Zorro, Elena Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
11:30
Unión Rugby Cádiz
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Castro Lopez, Esperanza Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera
18-11-2017
11:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C.
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
13:30
Trocadero Marbella R.C.
Logo
Logo
Unión Rugby Cádiz
Árbitro: Olmo López, Juan José Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
08-02-2018
18:30
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Castro Lopez, Esperanza Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
25-11-2017
00:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-12-2017
11:30
Unión Rugby Cádiz
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Peces Zorro, Elena Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera
16-12-2017
00:00
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16-12-2017
14:00
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C.
Árbitro: Castro Lopez, Esperanza Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2018
13:15
Trocadero Marbella R.C.
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Ramos Quilez, Jaime Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
13-01-2018
13:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Lopez Armijo, Rogelio Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
13-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Unión Rugby Cádiz
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2018
12:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Gonzalez Arellano, Leonardo Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
21-01-2018
10:45
Unión Rugby Cádiz
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Castro Lopez, Esperanza Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-01-2018
11:00
Unión Rugby Cádiz
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C.
Árbitro: Santiago Flores, Felipe Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera
27-01-2018
11:00
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Guzmán Espresati, Enrique Campo: A.D. Marianistas
27-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
13:00
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
Unión Rugby Cádiz
Árbitro: Gonzalez Carmona, Vicente Campo: Escuela Hípica de Chapin
10-02-2018
13:15
Trocadero Marbella R.C.
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Guzmán Espresati, Enrique Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
10-02-2018
00:00
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada Recuperación 03/02/2018

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada Recuperación 09/12/2017

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: