Calendario - Liga HOWDEN 1 División Regional 2020/2021 - I División Regional (Grupo Unico)

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/01/2021
12:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
17/01/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Campo:
17/01/2021
00:00
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/01/2021
12:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
17/01/2021
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Xerez
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/02/2021
12:00
C.R. Xerez
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Escuela Hípica de Chapin
31/01/2021
11:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Open Arena
31/01/2021
11:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Árbitro: Pérez Fornieles, Joaquin Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
28/03/2021
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2021
11:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
07/02/2021
00:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/02/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Campo:
18/04/2021
12:00
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
14/03/2021
12:00
C.R. Xerez
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Escuela Hípica de Chapin

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/02/2021
11:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Xerez
Árbitro: Barreiro Mediavilla, Alejandro Manuel Campo: Open Arena
21/02/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Campo:
21/02/2021
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
21/02/2021
00:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
21/02/2021
12:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2021
00:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/03/2021
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Pérez Fornieles, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
07/03/2021
12:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
07/03/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Campo:
07/03/2021
12:30
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.R. Xerez
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/03/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Xerez
Árbitro: Campo:
21/03/2021
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
21/03/2021
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
20/03/2021
16:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
21/03/2021
00:00
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/04/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Campo:
11/04/2021
11:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Open Arena
10/04/2021
15:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Centro Deportivo San Pablo
11/04/2021
15:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
11/04/2021
00:00
C.R. Xerez
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/05/2021
12:00
C.R. Xerez
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Escuela Hípica de Chapin
09/05/2021
00:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
09/05/2021
12:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
09/05/2021
11:00
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
09/05/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
00:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Campo:
16/05/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Campo:
16/05/2021
00:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
Holmes Sotogrande-C.R. del Estrecho
Árbitro: Campo:
16/05/2021
00:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/05/2021
00:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. Xerez
Árbitro: Campo:

JORNADAS RECUPERACIÓN

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/01/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/02/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/03/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/03/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18/04/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
25/04/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
23/05/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
30/05/2021
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: