Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30-09-2017
15:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: CDU Teatinos
01-10-2017
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
01-10-2017
11:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
U.D. Ibérica Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Centro Deportivo San Pablo
01-10-2017
12:30
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Universidad Pablo de Olavide
01-10-2017
14:00
Mezquita R.C.
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08-10-2017
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Mezquita R.C.
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
07-10-2017
13:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
08-10-2017
11:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
08-10-2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
U.D. Ibérica Mairena
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
08-10-2017
12:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Estadio Municipal Miguelturra

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
16:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
22-10-2017
11:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: CDU Teatinos
22-10-2017
12:00
C.D.Universidad de Granada B
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
21-10-2017
16:00
U.D. Ibérica Mairena
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Polideportivo Cavalieri
22-10-2017
15:45
Mezquita R.C.
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-10-2017
13:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
Mezquita R.C.
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
29-10-2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: Centro Deportivo San Pablo
29-10-2017
12:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Neva Delgado, Santiago Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
29-10-2017
00:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Aplazado
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Miguelturra
28-10-2017
13:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
U.D. Ibérica Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-11-2017
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
05-11-2017
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
04-11-2017
15:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: CDU Teatinos
04-11-2017
16:00
C.D.Universidad de Granada B
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
04-11-2017
18:00
Mezquita R.C.
Logo
Logo
U.D. Ibérica Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19-11-2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
Mezquita R.C.
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
19-11-2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
19-11-2017
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
19-11-2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja
19-11-2017
13:00
U.D. Ibérica Mairena
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Cavalieri

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
16:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Centro Deportivo San Pablo
14-01-2018
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
26-11-2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Universidad Pablo de Olavide
26-11-2017
12:00
U.D. Ibérica Mairena
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Polideportivo Cavalieri
14-01-2018
14:15
Mezquita R.C.
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-12-2017
12:00
Mezquita R.C.
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida
02-12-2017
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Estadio Municipal Miguelturra
03-12-2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Far, Rpc Campo: Universidad Pablo de Olavide
03-12-2017
14:00
U.D. Ibérica Mairena
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Far, Rpc Campo: Polideportivo Cavalieri
02-12-2017
16:00
C.D.Universidad de Granada B
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Far, Rpc Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-12-2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
17-12-2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
16-12-2017
15:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
U.D. Ibérica Mairena
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
16-12-2017
16:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada B
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
17-12-2017
15:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
Mezquita R.C.
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-01-2018
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
20-01-2018
16:00
C.D.Universidad de Granada B
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
21-01-2018
13:30
U.D. Ibérica Mairena
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Neva Delgado, Santiago Campo: Polideportivo Cavalieri
21-01-2018
13:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
21-01-2018
12:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
Mezquita R.C.