Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/09/2017
15:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: CDU Teatinos
01/10/2017
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
01/10/2017
11:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Centro Deportivo San Pablo
01/10/2017
12:30
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Universidad Pablo de Olavide
01/10/2017
14:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/10/2017
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
07/10/2017
13:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
08/10/2017
11:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
08/10/2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
08/10/2017
12:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Estadio Municipal Miguelturra

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2017
16:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
22/10/2017
11:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: CDU Teatinos
22/10/2017
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
21/10/2017
16:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Polideportivo Cavalieri
22/10/2017
15:45
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/10/2017
13:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
29/10/2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: Centro Deportivo San Pablo
29/10/2017
12:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Neva Delgado, Santiago Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
21/04/2018
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Miguelturra
28/10/2017
13:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/11/2017
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
05/11/2017
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
04/11/2017
15:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: CDU Teatinos
04/11/2017
16:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
04/11/2017
18:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/11/2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
19/11/2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
19/11/2017
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
19/11/2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja
19/11/2017
13:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Cavalieri

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
16:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Centro Deportivo San Pablo
14/01/2018
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
26/11/2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Universidad Pablo de Olavide
26/11/2017
12:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Polideportivo Cavalieri
14/01/2018
14:15
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/12/2017
12:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida
02/12/2017
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Estadio Municipal Miguelturra
03/12/2017
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Far, Rpc Campo: Universidad Pablo de Olavide
03/12/2017
14:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Far, Rpc Campo: Polideportivo Cavalieri
02/12/2017
16:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Far, Rpc Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/12/2017
13:30
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
17/12/2017
12:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
16/12/2017
15:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
16/12/2017
16:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
17/12/2017
15:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/01/2018
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
20/01/2018
16:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
21/01/2018
13:30
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Neva Delgado, Santiago Campo: Polideportivo Cavalieri
21/01/2018
13:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
21/01/2018
12:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: Estadio Municipal Miguelturra

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/01/2018
12:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida
28/01/2018
14:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
27/01/2018
16:15
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
28/01/2018
12:30
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Polideportivo Cavalieri
28/01/2018
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/02/2018
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
10/02/2018
15:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
11/02/2018
12:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
10/02/2018
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Estadio Municipal Miguelturra
11/02/2018
12:15
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Sebastián Cabrera, Félix Campo: Universidad Pablo de Olavide

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/02/2018
12:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida
04/03/2018
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
18/02/2018
12:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Pizarro Montes, Rafael Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
18/02/2018
12:15
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
17/02/2018
20:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Polideportivo Cavalieri

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/02/2018
14:30
CAR Sevilla
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Neva Delgado, Santiago Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
25/02/2018
16:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
24/02/2018
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Estadio Municipal Miguelturra
24/02/2018
13:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Universidad Pablo de Olavide
25/02/2018
11:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Polideportivo Cavalieri

Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/03/2018
12:00
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida
10/03/2018
16:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Campo Fútbol Universidad de Jaén
10/03/2018
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Fernández Ambel, Carlos Campo: Estadio Municipal Miguelturra
11/03/2018
12:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: CDU Teatinos
28/04/2018
16:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 16

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/03/2018
13:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
17/03/2018
17:30
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: Estadio Municipal Miguelturra
18/03/2018
12:30
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
17/03/2018
15:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: CDU Teatinos
04/03/2018
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 17

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/04/2018
12:00
C.R. San Jeronimo
Logo
Logo
Mezquita Rugby Club
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
07/04/2018
16:00
CAR Sevilla
Logo
Logo
CR Arlequines de Miguelturra
Árbitro: Sebastián Cabrera, Félix Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
08/04/2018
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Árbitro: Requena Sobreviela, Alberto Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
08/04/2018
12:00
C.R. Atletico Portuense
Logo
Logo
C.D. Rugby Mairena
Árbitro: Chicharro Rodriguez, Manuel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
08/04/2018
12:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: CDU Teatinos

Jornada 18

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
16:00
CR Arlequines de Miguelturra
Logo
Logo
C.R. San Jeronimo
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Estadio Municipal Miguelturra
15/04/2018
11:00
C.R. Ciencias Fundación Cajasol B
Logo
Logo
CAR Sevilla
Árbitro: Saez Dominguez, Jorge Campo: Instalaciones Deportivas La Cartuja
14/04/2018
17:00
C.D. Rugby Mairena
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo
14/04/2018
16:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Atletico Portuense
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
15/04/2018
12:30
Mezquita Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Miralbaida