Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
15:15
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
14-10-2017
14:15
URA - CR Costa Almería
Logo
Logo
C.D.U Granada
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Instalaciones Deportivas Almerimar
07-10-2017
11:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: CDU Teatinos

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2017
14:00
Trocadero Marbella R.C
Logo
Logo
URA - CR Costa Almería
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
28-10-2017
13:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Barreiro Mediavilla, Alejandro Manuel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
28-10-2017
12:15
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.D.U Granada
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
12:30
Jaén Rugby
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
04-11-2017
15:00
URA - CR Costa Almería
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Instalaciones Deportivas Almerimar
04-11-2017
12:00
C.D.U Granada
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Teruel Ingelmo, Rafael Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
13:30
Trocadero Marbella R.C
Logo
Logo
C.D.U Granada
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
11-11-2017
15:15
URA - CR Costa Almería
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
11-11-2017
14:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Pizarro Montes, Rafael Campo: CDU Teatinos

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
14:15
Jaén Rugby
Logo
Logo
URA - CR Costa Almería
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
18-11-2017
14:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
18-11-2017
12:30
C.D.U Granada
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2017
14:15
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
03-02-2018
13:15
C.D.U Granada
Logo
Logo
URA - CR Costa Almería
Árbitro: Lasala De La Rosa, Luis Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
02-12-2017
12:30
Trocadero Marbella R.C
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Far, Rpc Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
16:00
URA - CR Costa Almería
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
16-12-2017
16:00
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
16-12-2017
13:45
C.D.U Granada
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2018
16:00
Trocadero Marbella R.C
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Calle Torres, Mauro Ezequiel Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
13-01-2018
17:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
URA - CR Costa Almería
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
13-01-2018
15:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.D.U Granada
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
12:00
C.D.U Granada
Logo
Logo
Trocadero Marbella R.C
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
27-01-2018
14:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
URA - CR Costa Almería
Árbitro: Loyola Cortes, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
27-01-2018
14:15
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Malaga
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
14:45
URA - CR Costa Almería
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
10-02-2018
16:00
Trocadero Marbella R.C
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Olmo López, Juan José Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
10-02-2018
18:30
C.R. Malaga
Logo
Logo
C.D.U Granada
Árbitro: Sánchez Jiménez, Miguel Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra

  Jornada Recuperacion 25/11/2017

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada Recuperación 24/02/2018

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: