Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2018
14:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Sánchez Jiménez, Miguel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
14/10/2017
13:00
C.R. Costa Almería-URA
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Instalaciones Deportivas Almerimar
07/10/2017
13:00
C.R. Málaga
Logo
Logo
Marbella R.C.
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: CDU Teatinos

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
12:30
Marbella R.C.
Logo
Logo
C.R. Costa Almería-URA
Árbitro: Guzmán Espresati, Enrique Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
28/10/2017
12:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.R. Málaga
Árbitro: Castro Lopez, Esperanza Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
28/10/2017
11:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
13:45
Jaén Rugby
Logo
Logo
Marbella R.C.
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
04/11/2017
13:45
C.R. Costa Almería-URA
Logo
Logo
C.R. Málaga
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: Instalaciones Deportivas Almerimar
04/11/2017
13:15
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
15:00
Marbella R.C.
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Loyola Cortés, Cintia Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
11/11/2017
14:00
C.R. Costa Almería-URA
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Ramos Quilez, Jaime Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
11/11/2017
13:00
C.R. Málaga
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Olmo López, Juan José Campo: CDU Teatinos

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2017
13:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Costa Almería-URA
Árbitro: Teruel Ingelmo, Rafael Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
18/11/2017
12:30
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
Marbella R.C.
Árbitro: Gonzalez Carmona, Vicente Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
18/11/2017
14:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Málaga
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/12/2017
13:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Da Conceiçao Pérez, Antonio Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
03/02/2018
12:00
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
C.R. Costa Almería-URA
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
02/12/2017
11:00
Marbella R.C.
Logo
Logo
C.R. Málaga
Árbitro: Far, Rpc Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
14:30
C.R. Costa Almería-URA
Logo
Logo
Marbella R.C.
Árbitro: Ramos Quilez, Jaime Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
16/12/2017
15:00
C.R. Málaga
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Olmo López, Juan José Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
16/12/2017
12:15
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Campo de Rugby Fuentenueva

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2018
14:30
Marbella R.C.
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
13/01/2018
16:00
C.R. Málaga
Logo
Logo
C.R. Costa Almería-URA
Árbitro: Da Conceiçao Pérez, Antonio Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra
13/01/2018
14:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Guzmán Espresati, Enrique Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
13:15
C.D.Universidad de Granada
Logo
Logo
Marbella R.C.
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
27/01/2018
13:00
C.R. del Estrecho
Logo
Logo
C.R. Costa Almería-URA
Árbitro: Sánchez Jiménez, Miguel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
27/01/2018
13:00
Jaén Rugby
Logo
Logo
C.R. Málaga
Árbitro: Teruel Ingelmo, Rafael Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
13:30
C.R. Costa Almería-URA
Logo
Logo
Jaén Rugby
Árbitro: Gallegos Martinez, Francisco Jose Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
10/02/2018
14:30
Marbella R.C.
Logo
Logo
C.R. del Estrecho
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
10/02/2018
17:00
C.R. Málaga
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada
Árbitro: Calle Torres, Mauro Ezequiel Campo: Instalaciones Deportivas Manuel Becerra