Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08-10-2017
12:00
URA - Ejido
Logo
Logo
URA-C.R. Costa Almería
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo Municipal Santa María del Aguila (El Ejido)
08-10-2017
12:00
C.R. Nerja
Logo
Logo
Jaén Rugby B
Árbitro: Ramos Quilez, Jaime Campo: Estadio Enrique López Cuenca
08-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Granada 2004
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-10-2017
13:00
C.D. Granada 2004
Logo
Logo
C.R. Nerja
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Polideportivo San Francisco Javier
22-10-2017
00:00
URA-C.R. Costa Almería
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12-11-2017
12:00
Jaén Rugby B
Logo
Logo
URA - Ejido
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-11-2017
12:00
URA - Ejido
Logo
Logo
C.D. Granada 2004
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Campo Municipal Santa María del Aguila (El Ejido)
05-11-2017
00:00
C.R. Nerja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
05-11-2017
14:00
Jaén Rugby B
Logo
Logo
URA-C.R. Costa Almería
Árbitro: Samaniego Galán, Mª Carmen Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
16:00
C.D. Granada 2004
Logo
Logo
Jaén Rugby B
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Complejo Deportivo Nuñez Blanca Zaidin
26-11-2017
12:00
C.R. Nerja
Logo
Logo
URA-C.R. Costa Almería
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Estadio Enrique López Cuenca
26-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
URA - Ejido
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-12-2017
12:00
URA - Ejido
Logo
Logo
C.R. Nerja
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Campo Municipal Santa María del Aguila (El Ejido)
03-12-2017
14:00
URA-C.R. Costa Almería
Logo
Logo
C.D. Granada 2004
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
03-12-2017
00:00
Jaén Rugby B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-01-2018
12:00
URA-C.R. Costa Almería
Logo
Logo
URA - Ejido
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
14-01-2018
14:00
Jaén Rugby B
Logo
Logo
C.R. Nerja
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
14-01-2018
00:00
C.D. Granada 2004
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-01-2018
12:00
C.R. Nerja
Logo
Logo
C.D. Granada 2004
Árbitro: Arenas De Soria, Ruben Jesus Campo: Estadio Enrique López Cuenca
21-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
URA-C.R. Costa Almería
Árbitro: Campo:
04-03-2018
14:00
URA - Ejido
Logo
Logo
Jaén Rugby B
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-02-2018
12:00
C.D. Granada 2004
Logo
Logo
URA - Ejido
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Complejo Deportivo Nuñez Blanca Zaidin
04-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Nerja
Árbitro: Campo:
04-02-2018
14:30
URA-C.R. Costa Almería
Logo
Logo
Jaén Rugby B
Árbitro: Pizarro Montes, Rafael Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
14:00
Jaén Rugby B
Logo
Logo
C.D. Granada 2004
Árbitro: Da Conceiçao Pérez, Antonio Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
11-02-2018
14:30
URA-C.R. Costa Almería
Logo
Logo
C.R. Nerja
Árbitro: Lopez Torres, Juan Jose Campo: Estadio de la Juventud Emilio Campra
11-02-2018
00:00
URA - Ejido
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2018
12:30
C.R. Nerja
Logo
Logo
URA - Ejido
Árbitro: Sanz Toledo, Daniel Campo: Estadio Enrique López Cuenca
25-02-2018
12:00
C.D. Granada 2004
Logo
Logo
URA-C.R. Costa Almería
Árbitro: Fuentes Ortiz, Gustavo Campo: Complejo Deportivo Nuñez Blanca Zaidin
25-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Jaén Rugby B
Árbitro: Campo: