Calendario - Liga Promoción Andaluza 2018/2019 - Liga Promoción Jaén Masculina

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
13:30
C.D. Rugby Baecula
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo 19 de Julio (Bailén)

C.R Mineros Puertollano
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
24/02/2019
15:00
Jaén Rugby Club
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Fernández Alonso, Francisco José Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/03/2019
19:30
C.R. Iberos Rugby Linares
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Polideportivo San José
09/03/2019
15:00
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Logo
Logo
C.R Mineros Puertollano
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo Municipal Antonio Cruz
10/03/2019
Descanso
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
14:30
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Polideportivo Municipal Antonio Cruz
17/03/2019
11:00
C.R Mineros Puertollano
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: González Sáez, Enrique Campo: Estadio Sánchez Menor
17/03/2019
Descanso
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2019
13:00
C.D. Rugby Baecula
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Campo 19 de Julio (Bailén)
23/03/2019
12:00
C.R. Iberos Rugby Linares
Logo
Logo
C.R Mineros Puertollano
Árbitro: García Sola, María Inmaculada Campo: Polideportivo San José
24/03/2019
Descanso
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/03/2019
15:00
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: Martín Ferreres, Javier Campo: Polideportivo Municipal Antonio Cruz
31/03/2019
12:00
C.R Mineros Puertollano
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: García Sola, María Inmaculada Campo: Estadio Sánchez Menor
31/03/2019
Descanso
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/04/2019
12:30
C.R. Iberos Rugby Linares
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Polideportivo San José
06/04/2019
15:00
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Polideportivo Municipal Antonio Cruz
07/04/2019
Descanso
Logo
Logo
C.R Mineros Puertollano
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/05/2019
17:30
Jaén Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
14/04/2019
11:30
C.R Mineros Puertollano
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Rubio Ortiz, Francisco De Los Santos Campo: Estadio Sánchez Menor
14/04/2019
Descanso
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/04/2019
12:30
C.R. Iberos Rugby Linares
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Polideportivo San José
28/04/2019
15:00
C.D. Rugby Baecula
Logo
Logo
C.R Mineros Puertollano
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo 19 de Julio (Bailén)
28/04/2019
Descanso
Logo
Logo
Jaén Rugby Club
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/05/2019
18:00
Jaén Rugby Club
Logo
Logo
C.D. Rugby Baecula
Árbitro: Far, Rpc Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
04/05/2019
18:00
C.R Mineros Puertollano
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: González Sáez, Enrique Campo: Estadio Sánchez Menor
05/05/2019
Descanso
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/05/2019
19:00
C.D. Rugby Baecula
Logo
Logo
Asociación Úbeda Atlantes R. C.
Árbitro: Fernández Alonso, Francisco José Campo: Campo 19 de Julio (Bailén)
12/05/2019
13:00
Jaén Rugby Club
Logo
Logo
C.R Mineros Puertollano
Árbitro: Navas Herrera, David Campo: Instalaciones Deportivas Las Lagunillas
12/05/2019
Descanso
Logo
Logo
C.R. Iberos Rugby Linares
Árbitro: Campo: