Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 - M16 - Grupo Central

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/11/2019
14:30
San Roque R.C.
Logo
Logo
CR Cádiz
Árbitro: Arche Sanchez, Pablo Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
28/09/2019
12:00
ER Marianistas de Jerez
Logo
Logo
C.R. Ciencias Enerside "B"
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Escuela Hípica de Chapin
29/09/2019
11:30
CR Bahia '89
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: García Jiménez, Abel Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/10/2019
13:45
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
ER Marianistas de Jerez
Árbitro: Prieto Rivas, Elisa Isabel Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
17/11/2019
12:45
CR Cádiz
Logo
Logo
CR Bahia '89
Árbitro: Barreiro Mediavilla, Alejandro Manuel Campo: Campo de Fútbol Manuel Irigoyen
05/10/2019
12:15
C.R. Ciencias Enerside "B"
Logo
Logo
San Roque R.C.
Árbitro: Ramos Pérez, Andrés Antonio Campo: Universidad Pablo de Olavide

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/10/2019
13:00
San Roque R.C.
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Sanz Toledo, Daniel Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
26/10/2019
12:30
ER Marianistas de Jerez
Logo
Logo
CR Bahia '89
Árbitro: Gonzalez Carmona, Vicente Campo: Escuela Hípica de Chapin
26/10/2019
12:30
C.R. Ciencias Enerside "B"
Logo
Logo
CR Cádiz
Árbitro: Olivares Gonzalez, Mateo Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/11/2019
13:00
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
C.R. Ciencias Enerside "B"
Árbitro: Gonzalez Carmona, Vicente Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
02/11/2019
11:00
ER Marianistas de Jerez
Logo
Logo
CR Cádiz
Árbitro: Olias Gomez-Millan, Gonzalo Campo: Escuela Hípica de Chapin
03/11/2019
10:30
CR Bahia '89
Logo
Logo
San Roque R.C.
Árbitro: Nimo Bellido, Joaquin Campo: Instalaciones Deportivas Enrique Talavera

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
14:30
San Roque R.C.
Logo
Logo
ER Marianistas de Jerez
Árbitro: Caballero García De Leaniz, Cayetano J. Campo: Instalaciones Deportivas Pueblo Nuevo Guadiaro
24/11/2019
10:30
CR Cádiz
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Gonzalez Arellano, Leonardo Campo: I.D. Puntales-La Paz
23/11/2019
14:30
C.R. Ciencias Enerside "B"
Logo
Logo
CR Bahia '89
Árbitro: Ramos Pérez, Andrés Antonio Campo: Universidad Pablo de Olavide