Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (2ª Fase) - Sub 14 - 2ª Fase - Grupo Competición - Élite

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
12:00
C.D.Universidad de Granada-Escoriones
Logo
Logo
Marbella Rugby Club
Árbitro: Chaikhiev Chaikhieva, Alejandro Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
08/02/2020
14:15
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
Club Amigos del Rugby A
Árbitro: Olias Gomez-Millan, Gonzalo Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
08/02/2020
12:30
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
C.R. Ciencias Cajasol Olavide. "A"
Árbitro: Santiago Flores, Felipe Campo: Escuela Hípica de Chapin

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
11:00
C.R. Ciencias Cajasol Olavide. "A"
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Filella Sierpes, Enrique Campo: Universidad Pablo de Olavide
15/02/2020
13:30
Marbella Rugby Club
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Santiago Flores, Felipe Campo: Instalaciones Deportivas Bahia de Marbella
16/02/2020
12:15
Club Amigos del Rugby A
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada-Escoriones
Árbitro: Sebastián Cabrera, Félix Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
13:00
C.D.Universidad de Granada-Escoriones
Logo
Logo
C.R. Ciencias Cajasol Olavide. "A"
Árbitro: Pizarro Montes, Rafael Campo: Campo de Rugby Fuentenueva
22/02/2020
13:00
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Gonzalez Arellano, Leonardo Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
22/02/2020
16:00
Club Amigos del Rugby A
Logo
Logo
Marbella Rugby Club
Árbitro: Gonzalez De Luis, Miguel Antonio Campo: Instalaciones Deportivas San Jerónimo

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2020
14:00
C.R. Ciencias Cajasol Olavide. "A"
Logo
Logo
Club Amigos del Rugby A
Árbitro: Silva Rios, Jaime Campo: Universidad Pablo de Olavide
07/03/2020
12:30
C.R. Atco Portuense
Logo
Logo
Marbella Rugby Club
Árbitro: Garrido Cordero, Juan Campo: Polideportivo Municipal del Puerto de Santa María
07/03/2020
12:00
E.R. Marianistas de Jerez
Logo
Logo
C.D.Universidad de Granada-Escoriones
Árbitro: Olias Gomez-Millan, Gonzalo Campo: Escuela Hípica de Chapin

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/03/2020
00:00
C.D.Universidad de Granada-Escoriones
Logo
Logo
C.R. Atco Portuense
Árbitro: Campo:
21/03/2020
00:00
Marbella Rugby Club
Logo
Logo
C.R. Ciencias Cajasol Olavide. "A"
Árbitro: Campo:
21/03/2020
00:00
Club Amigos del Rugby A
Logo
Logo
E.R. Marianistas de Jerez
Árbitro: Campo:

JORNADAS RECUPERACION

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
25/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02/05/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: